Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский зажигает на яхте


Милевский зажигает на яхтеРоскошная белая яхта рассекает тихие воды Днепра. На борту веселится золотая молодежь. Экзотические коктейли, беспрерывные сеты диджеев, шумное гуляние.

Так отдыхает компания футболиста-ловеласа, самого завидного холостяка, форварда киевского «Динамо» Артема Милевского (25 лет). Темочка и его верный лучший друг, несостоявшийся футболист Денис Адлейба (24) всегда развлекаются в обществе самых красивых и роскошных женщин. На сей раз парней сопровождали две киевские тусовщицы и любительницы ночной жизни.

Миля очень нежненько зажимается с Яной Макаренко (29). Девушка модельной внешности аж светится от счастья в объятьях звездного футболиста. Парочка мило позировала фотографу, кокетливо глядя в объектив. Первый раз они засветились еще в июне месяце. После они вместе были замечены на вечеринке в Одессе. Парочка тусовалась в клубе прямо на берегу Черного моря. А затем красотка гордо выложила снимки на свою страничку в интернете.

Но, по нашим предположениям радоваться, что вскружила голову крутому парню, Яне осталось не долго. Миля не заводит серьезных отношений! Только за последний год он засветился чуть ли не с десятком девушек. Причем у Артема, как у моряка, по красотке в каждом городе. Интересно, когда же появится та единственная, которая доведет Милевского до загса!?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок