Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Программа празднования Дня Независимости


Программа празднования Дня НезависимостиКиев активно готовится к празднованию Дня Государственного флага и 19-й годовщине Независимости Украины. Ежегодная городская выставка цветов в Печерском ландшафтном парке начнется 21 августа и продлится до 1 сентября.
Киевляне и гости столицы начнут с празднования общегосударственных праздников - 23 августа, в понедельник, в рамках празднования Дня Государственного флага Украины на Майдане Независимости состоится праздничный концерт с участием ведущих отечественных художественных коллективов. Концертная программа начнется уже в 12:00, вскоре после церемонии поднятия Президентом Украины Государственного флага Украины, и продлится до 22:00.

24 августа, когда вся Украина будет праздновать 19-ю годовщину Независимости, киевлян и гостей столицы ждет множество интересных массовых мероприятий - от всеукраинского фестиваля аэродизайна "Воздушный карнавал", что будет проходить возле летней эстрады Центрального парка культуры и отдыха, до городской регаты по парусному спорту среди крейсерских яхт.

В течение дня на центральной улице города от Майдана Независимости до ул. Богдана Хмельницкого пройдут культурно-художественные и спортивные мероприятия для детей и молодежи. Гости праздника смогут поучаствовать в конкурсах рисунков, декламации стихов об Украине, викторинах по истории Украины, подвижных играх и даже поиграть в уличный мини-баскетбол. На Майдане Независимости с 12:00 до 22:00 пройдет концерт под названием "Тебе, независимая Родина!"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок