Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" банк идет навстречу


"Родовид" банк идет навстречуВременный администратор РОДОВИД БАНКа и команда Банка активно работают над разработкой программ, связанные с работой с клиентами, которые имеют депозитные вклады в РОДОВИД БАНКе.

С 16 марта 2009 года в ОАО «РОДОВИД БАНК» действует мораторий на удовлетворение требований кредиторов, который был внедрен сроком на полгода. Целью такого шага является создание условий для возобновления финансового состояния Банка и улучшения его ликвидности. Банк осознает сложность имеющейся ситуации и все неудобства, которые возникают из-за этого у клиентов, об этом сообщает пресс-служба "РОДОВИД БАНК". Поэтому Банк активно работает над тем, чтобы мораторий на возвращение депозитных вкладов как можно меньше отражался на вкладчиках, а также с готовностью идет навстречу клиентам в случае экстренной необходимости.

РОДОВИД БАНК ищет компромисс с каждым клиентом, но делает это в рамках моратория Национального банка Украины. Если у клиента возникла действительно экстренная ситуация со здоровьем (болезнь, операция, ДТП и другое) – банк обязательно выплачивает все необходимые деньги. Это касается и олимпийцев и спортсменов, которые имеют вклады в РОДОВИД БАНКе.


За время работы временной администрации, в РОДОВИД БАНКе был осуществлен целый ряд шагов по нормализации работы финансового учреждения. О каждом из них будет оперативно поставлено в известность банковских клиентов банка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок