Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый сезон – новые победы


Новый сезон – новые победыНе стоит сожалеть о том, что летний сезон – пора отпусков и отдыха подходит к своему логическому завершению. Впереди масса нового и увлекательного. Например, телевизионные каналы, уходя на летние каникулы, уходили лишь косвенно. Ведь для того, чтобы порадовать осенью своего зрителя, лето было отведено им для новых проектов, сериалов, фильмов, передач, шоу. Это же касается и спорта. Футбол – это старт европейских состязаний; баскетбол – новые приобретения, новые матчи, одним словом новый сезон абсолютно для всего.

Точно также новый сезон коснулся теннисной секции, функционирующей на базе спорткомплекса ЦС ФСО «Динамо». Новый сезон затронул не только новый набор юных спортсменов, которые не мыслят свою жизнь без всевозможных и в какой-то мере нелепых аутов, эйсов, брейкпоинтов, тай брейков, геймов, сетов, но и саму виртуальную теннисную оболочку. Иными словами, найти и записаться в теннисную секцию в Киеве стало намного проще – представлен новый обновленный дизайн функционального и действующего сайта (www.fsodinamo.com.ua).

На занятия, которые проводятся в группах или индивидуально, приглашаются дети возрастом от 3-ех лет. Родители могут не волноваться за своих детей, а даже понаблюдать за их тренировками. А для того, чтобы не стеснять своих будущих первых ракеток мира, на втором этаже спорткомплекса предусмотрена специальная комната-кафе, где в тепле, уюте и за чашечкой кофе, можно будет наблюдать за тренировкой или игрой ребенка. Но родителям вовсе необязательно постоянно напиваться кофе. Есть желание взять ракетку и подать мяч со скоростью болида из «Формулы 1»? Всегда, пожалуйста. Ведь возраст значения не имеет. Вы точно также можете играть и тренироваться, посещая взрослые группы. Учиться никогда не поздно – особенно, если учеба приносит удовольствие, способствующее укреплению Вашего здоровья. Ведь в здоровом теле – здоровый дух!


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок