Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Безумный день" от life:)


"Безумный день" от life:)Оператор мобильной связи компания "Астелит" (ТМ life:) ввел новый тарифный план "life:) безумный день" для своих абонентов. Согласно условиям тарифного предложения, абонентам оператора ежедневно предоставляется пакет услуг, в который входит 200 бесплатных минут для звонков внутри сети, 20 Мбайт мобильного интернета и 20 SMS по Украине. Данный пакет услуг можно использовать в течение дня, а его стоимость составляет 1 гривну в день, которая взимается с основного счета.

Кроме того, абоненты, подключившиеся к тарифу "life:) безумный день", после первого пополнения счета на сумму от 10 гривен в течение 5 дней с момента активации номера получают пакет услуг на следующие 10 дней бесплатно.

Пакет услуг в тарифе "life:) безумный день" начисляется автоматически при наличии достаточной суммы на счете. Неиспользованный остаток услуг на следующий день не переносится.

Вне пакета стоимость звонков на номера life:) составляет 0,35 гривны/минута, стоимость звонков на фиксированные номера и номера других операторов мобильной связи в Украине стоят 1 гривну за минуту, SMS-сообщений в пределах Украины – 0,39 гривны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок