Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве уничтожили детский сквер «Евровидения»


В Киеве уничтожили детский сквер «Евровидения»В Киеве был уничтожен «Сквер Евровидения», который располагается неподалеку от
столичного Дворца спорта.

Этот сквер был заложен детьми – участниками финала европейского детского песенного конкурса «Евровидение-2009». Напротив фонтана были высаженные памятные деревья, возле которых красовались таблички с именами маленьких меценатов. Теперь этого нет.

По словам директора Дворца спорта господина Ткаченко, высаженные деревья привлекали многих людей и вполне возможно, что их вырвал «коллекционер», который таким вот беспощадным способом решил украсить свой собственный сад.

- Отмечу, что подобный акт вандализма происходил постоянно, нам приходилось высаживать новые деревья. Но, увы, результатов это не дало. Да и в связи с подготовкой к ЕВРО-2012 деревья и скверик перед Дворцом спорта не предусмотрены, - отметил Ткаченко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок