Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мисс Украина-Вселенная 2009. Как это было?


Мисс Украина-Вселенная 2009. Как это было?11 апреля в 22-40 в эфире канала «1+1» - телеверсия грандиозного шоу «Мисс Украина-Вселенная 2009», проходившего в киевском концерт-холле «FreeДом».

Об этом сообщается в пресс-релизе "1+1".

За титул, корону и право представлять Украину 23 августа этого года на Багамах борются 15 девушек, придирчиво отобранных из 10 000 претенденток. Среди них – экс-виагра Кристина Коц-Готлиб и дочь телеведущей и актрисы Ольги Сумской – Антонина Паперная.

Организаторы шоу постарались на славу: сцена представляла собой космический корабль, бороздящий просторы Вселенной в поисках самой красивой представительницы Планеты Украина. Поиски вели две легендарные собаки Белка и Стрелка, в которых перевоплотились актеры Георгий Делиев и Борис Барский.

Мисс Украина-Вселенная 2009. Как это было?Девушки, по сложившейся традиции, выходят три раза: в коктейльных платьях, в вечерних нарядах и в купальных костюмах. В перерывах между выходами конкурсанток выступали Тина Кароль и дуэт «Потап и Настя».

Оценивали данные конкурсанток весь столичный бомонд, сидящий в зрительном зале, и строгое жюри, среди которых - актеры Сергей Жигунов, Светлана Светличная и прилетевший специально ради этого события сын миллиардера Дональда Трампа Ерик Трамп. Возглавляла все это действо - Национальный директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок