Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Жулянском мосту не разминулись джип и экскаватор


На Жулянском мосту не разминулись джип и экскаваторВ субботу, 25 августа, на Жулянском мосту "Мицубиси Паджеро" столкнулся с колесным экскаватором, в результате чего погиб пассажир джипа, а водитель и два других пассажира доставлены в больницу.

Авария случилась в начале одиннадцатого вечера. По предварительным данным, экскаватор ехал в крайнем правом ряду по мосту на небольшой скорости (больше 40 км/час он просто не может "выжать"), когда его водитель почувствовал сильнейший удар сзади, и тяжелый агрегат отбросило вправо. В него въехал джип "Мицубиси Паджеро" (предположительно, на превышенной скорости), у которого от удара полностью смяло переднюю часть.

В результате 28-летний пассажир джипа, сидевший справа от водителя, погиб на месте, а 21-летняя пассажирка, получившая рваные раны головы, водитель и третий пассажир с различными травмами были госпитализированы. Перед тем, как их увезли на "скорой", выжившие пассажиры и водитель внедорожника пытались затеять драку с рулевым экскаватора, но их разняли водители других авто. Жертв аварии могло быть и больше, если бы не отбойник, который спас экскаватор и его водителя от падения с моста.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок