Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Замерзшие ветераны пытались захватить котельную


Замерзшие ветераны пытались захватить котельную В санатории для ветеранов "Перемога", что под Киевом, уже неделю отсутствует горячая вода, а отопление еще даже не включали. Чтобы согреться отдыхающим приходится прогуливаться по парку или привозить с собой дополнительные одеяла.

Постояльцы санатория таки не выдержали холода и подняли бунт: перекрыли Житомирскую трассу с требованием включить отопление и горячую воду, на что автомобилисты устроили драку, чтобы разогнать импровизированный "митинг". Работники "Киевэнерго" рассказали, что с самого утра около восьми часов отдыхающие пытались захватить котельную, которая отапливает санаторий. Пришлось даже вызывать милицию. Коммунальщики объясняют отсутствие отопления тем, что газовоки перекрыли "вентиль" за долги. Но как только в столице стало известно о перекрытии дороги и попытке захватить котельную, все стало на свои места: газ появился, котельная заработала.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок