Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве задержано 11 тыс пьяных водителей


В Киеве задержано 11 тыс пьяных водителейРаботники дорожно-патрульной службы ГАИ за 9 месяцев 2010 года зафиксировали 431 тысяча 155 нарушений Правил дорожного движения, из которых более 410 тысяч 112 - по вине водителей и 21 тысяча 43 - по вине пешеходов. Задержано 11168 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Управлением ГАИ направлено 200 писем в Киевскую городскую государственную администрацию по улучшению условий дорожного движения на улично-дорожной сети города. Усовершенствованы режимы работы светофорной регулировки на 56 регулируемых перекрестках. Устранено 2651 нарушения содержания светофорных объектов. Выдано 161 предписание по улучшению условий дорожного движения на улично-дорожной сети города. Состоит на учете 237 мест концентрации дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекцией проведены проверки этих мест, по результатам которых выдано 1409 предписаний руководителям дорожных и коммунальных организаций на устранение недостатков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок