Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Какая у Киева самая серьезная проблема?


Какая у Киева самая серьезная проблема?Заместитель главы КГГА Александр Попов отметил, что в Киеве существует коммунальные проблемы. Об этом Попов сообщил во уторник, 9 ноября, во время расширенной коллегии КГГА. Зампред КГГА отметил, что "почти ежедневно" падает сухостой в парках и вдоль дорог, ветки травмируют горожан. Так же серьезной проблемой Киева, по информации чиновника, является освещение. "Про это стыдно говорить. Рядом с Крещатиком на некотором расстоянии не работает большинство фонарей".

В свою очередь, зам главы КГГА Александр Мазурчак проинформировал, как видит решение проблемы с освещением столицы. Замена счетчиков электричества, которая ведется уже сегодня, поможет сэкономить до конца года 30 млн гривен. Как раз эти деньги можно пустить на "закупку и модернизацию электроарматуры", то есть и на лампочки в том числе. Мазурчак пообещал, что в декабре он предоставить на утверждение городского совета шеститомный проект концепции "яркий город", касающийся проблем энергетики. Так же Мазурчак пообещал, что город частично заменит металлические люки на пластиковые.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок