Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фотовыставка, посвященная людям с сахарным диабетом


Фотовыставка, посвященная людям с сахарным диабетомВ четверг, 11 ноября, в художественной галерее Мистецький Арсенал открывается фотовыставка, посвященная людям, которые живут с сахарным диабетом.

Как сообщили организаторы, фотовыставка «Каждый день – твой» посвящена Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом, который ежегодно отмечается 14 ноября.

В рамках выставки будут представлены лучшие работы пяти украинских фотографов, участников проекта - Анны Войтенко, Наталии Кравчук, Геннадия Минченко, Александра Чекменьова и Ивана Черничкина, каждый из которых прожил один день вместе с человеком, страдающим диабетом.

«Фотографии, представленные на выставке, раскроют зрителям особый образ жизни рядовых граждан, которые находят в себе силы бороться с болезнью, познакомят с их мировоззрением, которое вращается вокруг тезы: жизнь продолжается при любых условиях – каждый день принадлежит тебе!», - сообщают организаторы.

Фотовыставка откроется в четверг, 11 ноября в 14.00 и продлится до 25 ноября 2010 года. По адресу галерея Мистець ул. Васильковская, 12. Вход свободный.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок