Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов отказала Тимошенко в выборах мэра


Партия регионов отказала Тимошенко в выборах мэраПредседатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Ефремов сомневается в целесообразности возможных внеочередных выборов мэра Киева. Об этом он сказал журналистам.

"Я думаю, что там, по-моему, у нас плановые выборы в двенадцатом году, посмотрим, я не думаю, что есть смысл торопиться... Слишком большая череда этих выборов, она вряд ли может изменить кардинально ситуацию", - считает Ефремов.

По его мнению, разграничение полномочий мэра Киева и председателя Киевской городской государственной администрации уже урегулировано законодательством.

"Здесь ничего не надо придумывать, необходимо работать по той схеме, которая работает во всех регионах", - отметил председатель фракции.

Ефремов подчеркнул, что новоназначенному председателю Киевгорадминистрации Александру Попову необходимо дать время поработать на этой должности, показать свою эффективность, а потом уже можно будет вести дискуссии о перспективах проведения возможных выборов в городе.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок