Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянке, пострадавшей от преступника на Левобережной, милиция дала 10 тысяч гривен


Киевлянке, пострадавшей от преступника на Левобережной, милиция дала 10 тысяч гривен Вчера милиция вручила 19-летней продавщице цветов Ирине Натолочной, раненой возле станции метро «Левобережная», 10 тысяч гривен из спецфонда. «Деньги были выделены из спецфонда на санаторное лечение. Семья у нее небогатая, а девушка сильно пострадала», — рассказал нам глава ЦОС киевской милиции Владимир Полищук.

Евгений Тимченко, задержанный в ночь с пятницы на субботу по подозрению в убийстве 39-летнего киевского строителя Сергея Сальникова и ранении Ирины Натолочной, пока не признался в этих преступлениях. Он заявил, что причастен к 9 грабежам в Киеве, тогда он тоже орудовал ножом, приставляя его к горлу, но на «Левобережной» его якобы не было.

«В субботу повезли фото разбойника пострадавшей 19-летней Ире на опознание. Однако раненая девушка не узнала в нем преступника, потому что было темно», — рассказал Полищук. Но в милиции склоняются к тому, что убийство на «Левобережке» совершил именно он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок