Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Современное искусство стоимостью $1 млн. выставят в Киеве на продажу


Современное искусство стоимостью $1 млн. выставят в Киеве на продажуС 20 по 26 ноября в Киеве состоится предаукционная выставка актуального искусства "Contemporary Art", на которой будут представлены многие ранее никогда не экспонировавшиеся произведения. Торги, организатором которых выступает аукционный дом "Золотое сечение", состоятся 27 ноября.

Как сообщает пресс-служба аукционного дома, коллекция насчитывает более 100 лотов общей стоимостью один миллион долларов. Стартовые цены на произведения искусства определены экспертами аукционного дома и варьируются от $500 до $20 тысяч.

На предаукционной выставке будут представлены такие мэтры актуального искусства как Александр Ройтбурд, Олег Доу, Владислав Мамышев-Монро, Александр Гнилицкий, Илья Чичкан, Кирилл Проценко, Олег Тистол, Юрий Соломко и другие художники.

Также в подборку включены работы молодого поколения художников, которые уже отмечены искусствоведами и художественными критиками: Степан Рябченко, APL315, художники группы "Убик", Дмитрий Корниенко, Юрий Пикуль, Зоя Орлова, скульптор Назар Билык и многие другие.

Выставку можно увидеть 20-26 ноября в Центре современного искусства "М17", с 10:00 до 20:00, без выходных. Аукцион состоится 27 ноября в 14:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок