Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Внеочередных выборов мэра не будет: Черновецкий останется до 2012 года


Внеочередных выборов мэра не будет: Черновецкий останется до 2012 годаВнеочередные выборы мэра Киева маловероятны. Такое мнение во время пресс-конференции в "Обозревателе" высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

По мнению политтехнолога, нынешний глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов недостаточно "раскручен", поэтому досрочные выборы мэра он может проиграть. Но если его будут "раскручивать" все время, оставшееся до очередных выборов 2012 года, Попов станет мэром. "Если бы у Партии регионов сегодня был человек, способный выиграть выборы в Киеве, Черновецкий пошел бы в отставку", - сказал Голобуцкий.

Исходя из этого, политтехнолог уверен, что нынешний мэр столицы Леонид Черновецкий будет находиться на этом посту вплоть до очередных выборов в Киеве, несмотря на то, что "он понизил планку руководителя Киева". "Теперь любой человек, который просто приходит на работу и просто отвечает на телефонные звонки, выглядит лучше, чем Черновецкий", - добавил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок