Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович не подпишет Налоговый кодекс


Янукович не подпишет Налоговый кодексПрезидент Виктор Янукович может отправить Налоговый кодекс в Верховную раду на повторное второе чтение со своими замечаниями.

Такое мнение в ходе онлайн-конференции высказал первый заместитель председателя депутатской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

"Президент "с кондачка" такие документы не принимает", - сказал он, добавив, что в доработанном варианте должен быть баланс между необходимостью обеспечения поступлений в госбюджет и потребностями мелкого бизнеса.

Отметим, ранее сегодня заместитель главы Администрации президента Анна Герман опровергла информацию о том, что она якобы допускала возможность ветирования Налогового кодекса президентом.

"Я никогда никому не заявляла о том, что президент может ветировать Налоговый кодекс, а когда журналисты несколько дней назад спрашивали об этом, я сказала буквально следующее: "Надо подождать и следить за высказываниями самого президента, президент сам озвучит свою позицию", - отметила Герман.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок