Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирине Билык надоел Сергей Зверев


Ирине Билык надоел Сергей ЗверевНа днях певица Ирина Билык поделилась своими планами на Новый год и ближайшее будущее.

"Я пока не знаю, где я буду праздновать Новый год. Но точно могу сказать, что для меня отмечать этот праздник на сцене или в семейном кругу почти одно и то же. Потому что сцена для меня такая же родная, как и семья, - говорит Ирина.

Билык говорит, что вряд ли будет встречать Новый год с Сергеем Зверевым: "Мне уже нравится другой человек".

На вопрос о том, что Ирина хотела бы пожелать себе в следующем году, певица отвечает: "Я хочу ребенка от любимого человека. Я готова к этому ответственному шагу – снова стать матерью".

Об уходящем годе Ирина говорит: "Многое случилось за этот год: я разошлась с Димой Дикусаром и встретила Сергея Зверева. Кроме того, мой сын стал играть на бас-гитаре, я им очень горжусь. Самое главное, все, что я хотела, получилось".

"Вспоминаю, как в прошлые годы мы ездили в новогоднюю ночь из концерта в концерт. В каждом нам накрывали шикарную поляну: мясо, колбаса домашняя, вареники. А в прошлом, "кризисном", году нам выносили только нарезанный сыр и белый хлеб с маслом. Мы были, откровенно говоря, в шоке, насколько кризис ударил по всем. Вообще, празднование получилось довольно странным", - рассказывает Ира.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок