Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Команда нового руководства Киева почти сформирована


Команда нового руководства Киева почти сформированаГлава КГГА Александр Попов заканчивает формировать свою команду. Он официально переназначил на должности тех заместителей, которые у него уже были (так требует процедура), он перевел в заместители председателя Шевченковского района Александра Мещерякова, курировавший в мэрии строительство и архитектуру.

А на место заместителя мэра пришел одессит Михаил Кучук, который в команде градоначальника Одессы Эдуарда Гурвица курировал эту же сферу. Несмотря на то, что официально в должности Кучук еще не утвержден, по словам пресс-секретаря Александра Попова Натальи Ильницкой, он уже приступил к своим обязанностям, сообщает "Сегодня".

Появление Кучука в кулуарах киевской мэрии связывают с главным юристом Партии регионов Сергеем Киваловым, который, якобы, лоббировал земляка в Киев. Но сам Сергей Васильевич это опровергает.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок