Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жертвы аферы "Элита-центр" получат квартиры


Жертвы аферы "Элита-центр" получат квартирыВо вторник, 28 декабря, Киевсовет принял решение о некоторых вопросах предоставления жилья в собственность пострадавшим гражданам от деятельности группы компаний "Элита-Центр", В частности, "Киевгорстрой" будет возводить дома для КГГА, а администрация будет переуступать жилье. За это решение проголосовали 92 депутата.

"Механизм не идеальный, но нас устраивает. Другого - нет" - заявил в кулуарах Киевсовета представитель пострадавших от аферы " Элита-центр" Иван Несич.

Стоит отметить, что первым домом, куда будут заселены " элитовцы" будет новостройка по адресу проспект Правды 5. В течение 2011 года запланирована сдача домов на ул. Лайоша Гавро и Маяковского.

Предполагается что город будет продолжать рассчитываться с пострадавшими еще несколько лет. Количество претендентов на квартиры составляет от 1095 до 1221 лица.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок