Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Осужденный хотел подарить зэкам 25 кг марихуаны


Осужденный хотел подарить зэкам 25 кг марихуаныСтоличные правоохранители задержали жителя Черкасской области, который привез в столицу 25 кг марихуаны. "Дурь" предназначалась для... одной из колоний Киевской области. Об этом рассказали в Голосеевском РОВД.

"34-летнего безработного, который привез наркотики на своем автомобиле "Жигули", задержали в Голосеевском районе на одной из заброшенных заправок при въезде в Киев. Марихуана, которую задержанный выращивал дома, в Черкасской области, была расфасована в пакеты. Предназначалась она для одной из колоний, предположительно — Киевской области", — рассказали в РОВД. Такой "подарок" к Новому году собирались сделать бывшие осужденные своим друзьям. Продавец собирался выручить за свой "товар" 40 тыс. грн. Теперь за сбыт такой крупной партии наркотиков "селекционеру" с Черкасчины грозит до 12 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок