Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина погиб на глазах у своей жены и ребенка


Мужчина погиб на глазах у своей жены и ребенкаК сожалению, ни один праздник не обходится без трагических происшествий. Так, в субботу, 8-го января, в Киеве на проспекте Победы, водитель машины марки "Митцубиси L200" совершил наезд на пешехода. Что самое страшное, трагедия разыгралась на глазах его семьи.

Несчастный случай произошел вечером в 20:10. По словам очевидцев данной трагедии, несмотря на многократные уговоры жены перейти дорогу в установленном для этого месте, мужчина решил перебежать проезжую часть проспекта Победы. Увы, до конца этого сделать ему было не суждено. Мужчина успел перебежать всего две полосы, а затем был сбит "Митцубиси", который следовал на большой скорости. Удар был такой силы, что у мужчины слетела обувь, разорвалась куртка. При ударе, мужчина упал на капот машины и головой выбил лобовое стекло.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Самое ужасное, что очевидцами данной трагедии стали его жена и маленький ребенок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок