Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лживых ГАИшников можно будет распознать по форме


Лживых ГАИшников можно будет распознать по формеОтныне настоящих столичных парковщиков и "лживых" можно будет распознавать по форме - описание образца их одежды утверждено приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства.

"Часто бывали случаи, когда к водителям подходили люди в каких-то непонятных жилетках и брали деньги за парковку. Обычно мы в таких случаях звоним в милицию, чтобы проверить личность этих людей. Кстати, у каждого парковщика должен быть специальный бейдж с его данными", - рассказала руководитель КП "Киевтранспарксервис" Елена Полищук. Она также добавила, что всем официальным столичным парковщикам форма уже выдана.

Форма столичных парковщиков будет выглядеть следующим образом: летом - оранжевое кепи с надписью "Киевтранспарксервис", синяя рубашка и черные брюки со светоотражательными полосами. Зимой - оранжевая куртка и черные брюки или утепленный комбинезон.

Стоит отметить, что описание образца одежды парковщиков утверждено приказом Министерства жилищно-коммунального хозяйства №429. В Министерстве юстиции документ зарегистрирован 22 декабря 2010 года.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок