Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первый Национальный будет показывать "Вечірню казку"


Первый Национальный будет показывать "Вечірню казку"На Первый Национальный канал возвращается программа для детей "Вечерняя сказка". Об этом сообщила исполнительный продюсер проекта Валерия Харченко.

Уже в понедельник 17 января, перед выпуском "Итогов дня", в 20:40 зрители Первого Национального смогут увидеть новую программу.

"Мы хотели создать "Вечернюю сказку", которая бы выполняла и воспитательную, и образовательную функции, а также была познавательная и веселая. Для съемок мы использовали современную виртуальную студию ESG, где герои путешествуют и даже телепортируются в пространстве и времени, пытались разнообразить реквизит и вообще восстановить формат детской сказки", - сказала Харченко.

По словам продюсера канала, программа освещает темы, которые интересны современным детям: это и приключения героев, познание мира растений и животных, анализ природных явлений, а также новых технологий.

Комментируя вопрос о целевой аудитории канала, продюсер телеканала отметила: "Начиная с 4 лет и примерно до 7 лет – это ядро, к которому мы хотим приобщить также детей более старших 8-10 лет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок