Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Honda Civic сбил девушку на пешеходном переходе


Honda Civic сбил девушку на пешеходном переходеВечером в дождливую погоду на ул.Кайсарова Honda Civic сбила девушку на пешеходном переходе.

ДТП произошло 17.01.2011 в 19:15 на перекрестке ул.Кайсарова и Каменяров, в 250 метрах от Краснозвездного проспекта.

По словам водителя Хонды, молодого парня, он двигался по ул.Кайсарова в направлении ул.Сумской. Внезапно машина едущая впереди резко ушла влево, через пару секунд, на переходе, произошло столкновение с девушкой-пешеходом, которая повреждает бампер, мнет капот и разбивает лобовое стекло авто. Honda Civic остановился в 15 метрах от пешеходного перехода. Пострадавшую в состоянии средней степени тяжести, в сознании, с ЗЧМТ госпитализировали.

В момент ДТП освещение проезжей части было посредственным, фонари работали не на полную мощность. Моросил дождь, проезжая часть была мокрой, капли и свет встречных машин существенно ухудшали видимость. На всех колесах Сивика установлена зимняя резина одной модели и в нормальном состоянии.

Увеличение дистанции и снижение скорости вблизи нерегулируемых пешеходных переходов существенно снизят шансы подобных ДТП.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок