Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович боится Тимошенко, как огня


Янукович боится Тимошенко, как огняЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что нынешняя власть пытается не допустить ее участия в президентских и парламентских выборах.

- Мне так кажется, что нынешняя политическая команда не хочет, чтобы я участвовала в парламентских и президентских выборах. Всеми возможными способами, в частности через суди, они хотят добиться условного срока, чтобы сделать меня подсудимой и тогда я буду лишена возможности принимать участие в выборах, - говорит Юлия Тимошенко.

По мнению бывшего премьер-министра, власти опасаются серьезной конкуренции. Тем временем, Тимошенко отмечает, что она пристально следит за всеми деяниями президента Украины.

- Все, что сегодня покупает Янукович, я считаю. Если бы он прекратил покупать для себя вертолеты и не строил вертолетные площадки, то представляете сколько бы можно было купить карет скорой помощи, чтобы ими обеспечить украинские села? Янукович не боится тратить деньги, но меня боится, как огня. Ему просто не нужен достойный и сильный конкурент, - подчеркивает Юлия Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок