Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий нашелся в Тбилиси


Черновецкий нашелся в ТбилисиОчевидец сообщил, что видел мэра в конце января в пятизвездочном отеле Radisson Blu, расположенном в центре города, пишет "Газета по-киевски". Отель Radisson Blu – один из самых роскошных в Тбилиси. Правда, снаружи здание выглядит как обычное 18-этажное строение со стеклянным фасадом. А вот внутри – современный дизайн, из окон открываются захватывающие виды на старый и новый Тбилиси. В отеле 249 номеров, а люксы стоят до $300. В люксах есть отдельная столовая, офис, конференц-зал, мини-кухня.

В самом отеле сказали, что никакой информации о постояльцах не дают. Но грузинские журналисты перепроверили информацию и подтвердили, что мэр Киева действительно остановился в Radisson Blu в Тбилиси, причем живет там уже не первый день.

«Номер у господина Черновецкого зарезервирован до середины февраля. Он находится в Тбилиси один, с частным визитом, но в сопровождении многочисленной охраны. Ведет себя очень осторожно и практически нигде не бывает, – рассказал шеф-редактор газеты The Messenger Заза Гачечиладзе.

По слухам, Черновецкий собирается инвестировать в экономику Грузии и заняться строительством отелей. «Мы не раз общались с Черновецким, и он рассказывал, как любит Грузию и как много приятных воспоминаний у него связано с нашей страной, – рассказал посол Грузии в Украине Григол Катамадзе. – Я рассказывал Леониду Михайловичу о грузинских проектах и какие сейчас открываются возможности для бизнеса. Он внимательно слушал, но не знаю, решился ли стать инвестором».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок