Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виктор Янукович едет в Польшу


Виктор Янукович едет в ПольшуПрезидент Украины Виктор Янукович намерен отправиться из Киева в Польшу с официальным государственным визитом. Известно, что в страну пригласил его польский Президент Бронислав Коморовский.

Основной целью визита будет служить дальнейшей углубление дипломатических отношений с Польшей. Кроме встречи с президентом Польши, Виктор Янукович намеревается встретиться и с другими официальными лицами страны.

Так, 3-го февраля, Янукович будет председательствовать в украино-польских переговорах. Планируется проведение совместной пресс-конференции, а также подписания ряда двусторонних документов.

Отмечается, что президент Украины собирается уделить немаловажное значение и подготовке двух стран к предстоящему футбольному турниру. Президенты собираются осмотреть Национальный стадион в Варшаве, а также провести детальный аудит на предмет выполнения этапов строительства других объектов.

4-го феврля Янукович отправится в Гданьск, где проведет встречи с представителями местной власти.

При этом, как отмечает Янукович, Украины собирается максимально использовать польский опыт в преодолении финансового кризиса.

- Опыт Польши, которая является членом Евросоюза, для нас очень важен, - отмечает Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок