Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские переходы очистят от торговцев


Киевские переходы очистят от торговцевГлавный архитектор института «Киевжильепроект» Владислав Казимирский сообщил, что к моменту проведения Евро-2012 в 1,5-километровой зоне от НСК «Олимпийский» будут очищены от торговли все подземные переходы.

Когда будет заканчиваться реконструкция стадиона «Олимпийский», будет решаться вопрос со всеми эвакуационными путями, в том числе, и подземными пешеходными переходами, которые являются важным элементом безопасности, объясняет архитектор. То состояние, в котором сегодня находятся переходы, является вопиющим нарушением всевозможных пунктов техники безопасности. Нельзя допустить, чтобы повторились истории с давкой людей в московских переходах, подчеркнул эксперт.

«Все торговые киоски в подземных переходах возле «Олимпийского» на это время, по всей вероятности, будут убраны, - спрогнозировал главный архитектор института «Киевжильепроект», добавив: - Такого большого количества киосков, как у нас в Киеве, в нормальных европейских столицах нет».

Кроме того, по прогнозам Владислава Казимирского, после проведения финальной части чемпионата в Киеве всерьез займутся расчисткой от торговли не попавших в 1,5-киллометровую зону переходов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок