Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женщине на голову упала крыша


Женщине на голову упала крышаВ субботу днем, 5 февраля, в Оболонском районе, когда на улице стояла ветреная погода на голову женщины упала крыша.

Как рассказали медики "скорой", прибывшие на вызов 38-летняя Инна С. проходила по улице Бережанской мимо трехэтажного дома №22, в котором располагаются супермаркет и аптека. Именно со стороны аптеки и "прилетел" металлический лист - подхваченный сильным порывом ветра, он упал прямо на голову пешеходу. от полученного удара женщина упала. Прохожие помогли женщине подняться и вызвали "скорую", которая доставила пострадавшую в киевскую Больницу скорой помощи. По словам нейрохирургов, Инна не получила серьезных травм, и ее отпустили домой.

- Ответственность за состояние дома несет владелец. Два раза в год он должен проводить осмотр технического состояния здания и в случае выявления неисправности ремонтировать, - говорит начальник отдела управления жилищного хозяйства Киева Евгений Кравченко. - Владелец должен был нанять рабочих, которые бы закрепили плохо держащиеся металлические листы.

Кто является хозяином дома на Бережанской, нам выяснить не удалось. В управлении ЖКХ сообщили, что здание не принадлежит городу и, скорее всего, находится в частных руках.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок