Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевском вокзале в Москве задержали четырех чеченцев


На Киевском вокзале в Москве задержали четырех чеченцевВо вторник, 15-го февраля, в столице России, на Киевском железнодорожном вокзале были задержаны четверо уроженцев Чечни, которых российские власти подозревают в подготовке к теракту. Отметим, что среди задержанных один из задержанных находится в федеральном розыске. В момент задержания у него были изъяты подпольные документы.

Задержание было произведено в момент посадки на поезд сообщением «Моксва – Кишинев». У правоохранительных органов имелась ориентировка, поэтому распознать и задержать подозреваемых не составило особого труда.

Среди подозреваемых 26-ти летний Хасан Нажаев, 30-ти летний Руслан Юсупов, 28-ми летний Рамзан Халиев и 39-ти летняя Анжела Баталова. Отметим, что при задержании четверка оказала силовое сопротивления блюстителям правопорядка.

С какой целью чеченцы пребывали в Москве не сообщается. По данным Алханова, подозреваемые вовсе не готовились к совершению теракта. Все задержанные будут этапированы в Чечню.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок