Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В России Януковича не считают пророссийским политиком


В России Януковича не считают пророссийским политикомОдин из ведущих лидеров российской оппозиционной силы Михаил Касьянов заявил, что все его ожидания, что Виктор Янукович целенаправленно будет проводить пророссийскую политику, так и не оправдали себя.

Как полагает российский политик, никто из украинских коллег не может быть ни пророссийским, ни прозападным.

- В Украине все политики украинцы. Между Россией и Украиной не существует никаких общих проектов ни в одной сфере. Только одни пустые разговоры и обещания. А все потому, что в Москве, как и в Киеве, политики являются прагматичными людьми – они будут отстаивать свои интересы во всех бизнес-проектах. Просто так, никто и никогда ничего не отдаст, - говорит Касьянов.

Говоря о возможном дальнейшем сотрудничестве, Касьянов сказал, что после президентских выборов 2012 года российская власть не поменяется и существует реальная угроза тому, что произойдет обычное перераспределение бизнес-активов в России и Украине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок