Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоялась презентация книги Ольги Навроцкой


В Киеве состоялась презентация книги Ольги Навроцкой "Что у девочек в голове", - так охарактеризовала свою повесть "Жизнь после смерти Маши обыкновенной" Ольга Навроцкая на презентации книги в BarBQ.

Написанная несколько лет назад повесть уже была опубликована в Интернет - на Самиздате при библиотеке Мошкова. "Сам Мошков книжку тоже прокомментировал", - вспомнила Ольга на пресс-конференции. И сообщила, что по книге уже планирует написать сценарий для экранизации "Маши".

Пообщавшись с журналистами, Ольга отправилась в зал ресторана. Здесь ее уже ждали друзья - Ирина Ковальчук, Вита Кин, Виталий Улицкий и другие. Среди гостей были разыграны 15 книг.

Кстати за день до презентации Ольга Навроцкая отметила День рождения - узким кругом из восьми подруг у нее дома. "Угощала гостей карпом", - призналась Навроцкая. - "Отлично повеселились". Эта вечеринка тоже закончилась home-застольем - уже дома у Дмитрия Слукина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок