Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Литвин одобрил работу Николая Азарова


Литвин одобрил работу Николая АзароваПредседатель Верховной Рады Владимир Литвин положительно оценивает деятельность правительства во главе с премьером Николаем Азаровым.

"Вопреки всем сложностям в экономическо-социальной сфере, я положительно оцениваю деятельность правительства и лично премьер-министра", - сказал Литвин журналистам в пятницу в Яремче, сообщает пресс-служба парламента.

Спикер отметил, что нынешнее правительство было сформировано после президентских выборов, когда, "как правило, страна остается в руинах". Несмотря на это, по словам Литвина, в данной экономической ситуации "сделано по максимуму".

Председатель Верховной рады выразил мнение, что нынешний год будет для правительства "годом выдержки и одновременно годом осуществлений тех превращений, без которых страна не будет иметь перспективы".

"Если мы выдержим и не сорвемся на популизм, на противостояние, 2011 год станет годом результативной работы", - подытожил он.

При этом спикер отметил важность сохранения между парламентом и правительством "рабочего диалога, требовательного взаимного разговора".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок