Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кресло Довгого может занять экс-бютовец


Кресло Довгого может занять экс-бютовецМесто секретаря Киеврады Олеся Довгого может занять Юрий Дмитрук. Об этом стало известно из достоверных источников. По крайней мере, глава КГГА Александр Попов якобы ведет с ним консультации. Правда, сам Дмитрук пока держит интригу: "В пятницу фракции будут совещаться, тогда и узнаем".

Юрий Дмитрук пришел в Киевраду по спискам БЮТ и был активным оппозиционером. Но в ноябре прошлого года он вышел из фракции — как говорил сам: ему, мол, надоело ходить с флагами.

Юрий Дмитрук возглавил новую фракцию "Столичные реформы", которую связывали с Довгим. Также торги ведутся с фракцией БЮТ (которая имеет 14 голосов). Их человек, замглавы Соломенского района Максим Шкурко в обмен на нужные голоса может получить портфель первого зама начальника главка архитектуры и градостроения. Напомним, ранее наши источники говорили, что на секретаря Киеврады есть два основных претендента — глава фракции ПР в Киевраде Алексей Омельяненко и глава комиссии по вопросам собственности Владимир Дейнега. Они, как и Дмитрук, предпочитают этот вопрос не комментировать.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок