Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В ПР хвастаются, что все больше депутатов ходит на работу


В ПР хвастаются, что все больше депутатов ходит на работуЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет, что дисциплина депутатов-членов фракции Партии регионов «все время повышается».

Об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему многие депутаты из фракции ПР в нарушение норм Конституции и законодательства Украины не принимают участия в пленарных заседаниях парламента, и за них голосуют другие депутаты, в частности, такую ситуацию в сессионном зале можно было наблюдать вчера при голосовании за принятие антикоррупционного закон.

Ефремов подчеркнул, что «большинство депутатов, присутствующих в зале и работающих в зале, являются депутатами от Партии регионов, КПУ и Блока Литвина».

По его словам, «коалиция работает в этом направлении». «Чем дальше, тем больше нам удается сделать так, чтобы как можно большее количество депутатов присутствовало при рассмотрении законопроектов», - добавил он
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок