Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Комарницкий отправился за решетку


Комарницкий отправился за решеткуДенис Комарницкий, соглава фракции Блока Черновецкого в Киевсовете, который сообща с Олесем Довгим пытался противостоять нападкам Попова, уже угодил за решетку.

В пятницу, 8 апреля, сотрудники СБУ задержали приближенного к семье мэра, депутата в здании на Крещатике, 36. Этот арест собственно не стал неожиданностью, после того, как Александр Попов напомнил депутатам о том, что незаконно раздерибаненное имущество нужно возвращать общине, Комарницкий возмутился и сказал, что "будет не правильно" возвращать городу утраченные активы. Чем вызвал жесткое негодование главы КГГА в свой адрес и призыв прийти с повинной в течение недели. Наверняка Комарницкий не воспринял слова Попова всерьез, результат не заставил долго себя ждать.

Арест депутата, который не просто возглавлял фракцию, но и имел общие дела с семьей Черновецкого, а в частности с его зятем Вячеславом Супруненко, говорит о многом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок