Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Макс Барских готовит видео-премьеру в глянцевом журнале


Макс Барских готовит видео-премьеру в глянцевом журналеПевец и композитор Макс Барских стал главным героем беспрецедентного для украинских молодежных изданий проекта. 13 апреля в продажу поступит свежий номер журнала «Твои кумиры» с 3D-обложкой артиста. Эксклюзивным приложением к выпуску станет диск с премьерой 3D-версии клипа «Lost In Love | Теряю». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Secret Service.

Вместе с диском к журналу также будут прилагаться очки, в которых можно будет насладиться и обложкой, и фотостори, и, самое главное, клипом в трехмерном изображении. Специальным бонусом на диске является клип «Белый ворон», снятый в Майями и подаренный всем девушкам к 8 марта.

- В Украине еще не было молодежного издания, которое решило бы пойти на подобный эксперимент и сделать не только обложку, но и часть номера в формате 3D. Мы первые, а это очень приятно, - комментирует главный редактор журнала "Твои кумиры" Юлия Мелащенко.

Напомним, «Lost In Love | Теряю» – первый в СНГ 3D клип, премьера 2D версии которого уже состоялась на видеоканале русской музыки ELLO. А режиссер клипа Алан Бадоев раскрыл некоторые секреты съемок в видео Making Of . Отметим, что трек «Lost In Love | Теряю» успешно стартовал на крупнейших российских радиостанциях и занимает первые строчки в местных хит-парадах. В ТОП-40 Европы Плюс Россия песня Макса Барских на этой неделе находится на 3-й позиции, опередив T.I feat Christina Aguilera с треком «Castle Walls». А в сотне самых ротируемых песен Москвы «Lost In Love | Теряю» занимает 15-ое место.




Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок