Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Павел Зибров стал мужчиной месяца


Павел Зибров стал мужчиной месяцаНародный артист Украины Павел Зибров стал мужчиной месяца по версии популярного женского издания "Домашний очаг", и с удовольствием рассказал о своей семье, досуге и творчестве. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в Secret Service.

Большинство вопросов интервью затрагивали тему семьи Павла Зиброва: воспоминания о родителях, отношения с супругой, домашние традиции. Также Народный артист Украины рассказал о том, что его вдохновляет, что может растрогать до слез, а также поделился своими планами на 2012 год.
На вопрос о том, кто хозяин в доме артиста, Павло Зибров процитировал свою жену Марину: «Як тато скажуть, так по-маминому i буде». У нас нет хозяина в доме – есть единая семья. Нет «я», «ты» – есть «мы»! Могу помыть посуду, приготовить завтрак, если Марина не успевает. Мы помогаем друг другу, как можем».

Растрогать до слез народного артиста, оказывается, могут… дети и искренность в их глазах, а легко поднять настроение и вдохновить может его дочь Диана. Особенного звездного папу радует, когда она говорит ему: «Татусю, я тебе так люблю».

Также Павло Зибров рассказал о своих творческих планах, в том числе и на следующий год: «Мы сняли три клипа: «Два неба», «Единственная», «Лист кленовый». Весна у меня – время гастролей по Украине. Начинаем готовиться к 2012 году, который будет юбилейным. Планирую спеть дуэтом с Таисией Повалий, Ириной Билык, Тамарой Гвердцители. Хочется показать зрителям что-то новое».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок