Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве прикрыли настоящую нарколабораторию


В Киеве прикрыли настоящую нарколабораториюРаботники столичной милиции в одном из боксов гаражного кооператива обнаружили настоящую нарколабораторию

Как сообщила пресс-служба МИД, работники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУМВД Украины в г. Киеве в Оболонском районе разоблачили очередную нарколабораторию. В одном из гаражей автокооператива двое киевлян изготовляли амфетамин, который в дальнейшем продавали мелким наркодилерам.

В ходе реализации оперативной информации ОБНОНвцы задержали 25-летнего киевлянина, который на собственном автомобиле «Фольксваген» пытался вывезти с территории автокооператива очередную дозу наркотика. Во время осмотра автомобиля правоохранители изъяли восемь приготовленных для сбыта полиэтиленовых пакетов с амфетамином. Другого ловкача оперативники задержали в гараже на горячем.

23-летний парень занимался изготовлением очередной дозы дурмана.

Во время осмотра помещения бокса, замаскированного под станцию технического обслуживания автомобилей, правоохранители обнаружили и изъяли лабораторное оборудование, химические вещества для изготовления психотропных веществ и еще несколько расфасованных пакетов с амфетамином общим весом 60 граммов. Сейчас изъятое направлено на исследование в НИЭКЦ Главного управления столичной милиции.

Наркодельцов задержаны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок