Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько показала свою видео-маму


Приходько показала свою видео-мамуАнастасия Приходько презентовала свою видеоработу на конкурсную песню "Мамо", с которой певица будет представлять Россию на Евровиденье-2009.

Видео длится 2:50, что на 15 секунд короче песни оригинала.

В клипе, Настя предстает перед зрителем в образе белой невесты с татуировками на руках. Стоит отметить, что внешне, Настя Приходько в клипе очень сильно похожа на Надежду Мейхер, которая не так давно вновь вернулась в состав группы "ВИА Гра".


Сам клип, режиссером которого выступил известный клипмейкер Алан Бадоев не радует яркими красками. Наоборот, выполнен он в более готическом стиле.


Примечательно еще то, что в клипе Настя поет куплеты и второй припев на русском языке. Первый припев остался на украинском языке. Причем, в припеве на русском - перевод полностью "калька".

Припев на русском:

Мама, а ты же мне сказала: "Не ожидай".
Мама, а я ж тогда не знала, где же та беда.
Мама, а ты же мне сказала: "Время - вода".
Мама, мама, мама!
Любовь - беда!


Напомним, Анастасия Приходько будет представлять Россию на Евровиденье-2009, которое пройдет в столице Российской Федерации, и выступать девочка будет под номером 10.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок