Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оля Горбачева занялась сексом на пляже


Оля Горбачева занялась сексом на пляжеПевица нашла нового папу своему ребенку от продюсера Юрия Никитина.

На этот раз для подготовки клипа не нужны были никакие кастинги и творческие совещания, так как главным героем видео стал мужчина, в которого в детстве была влюблена певица. Оля встретила его случайно в одесском ночном клубе спустя 15 лет после их первой нежной влюбленности, и чувства вспыхнули с новой силой. Именно поэтому влюбленные поехали к морю, чтобы снять видео, для которого не понадобилось сочинять сюжет.

- Нам не пришлось ничего выдумывать, так как жизнь оказалась намного интереснее. Мы просто сняли романтическую историю нашей любви тогда и нашу взрослую встречу уже сейчас. Самым сложным было воссоздать настроение первой любви, "омолодить" нас на 15 лет визуально и эмоционально, вспомнить, как мы себя тогда вели, что слушали, что носили, что чувствовали... - рассказывает Оля Горбачева.

Съемки проходили в Крыму в дождливую погоду, но, несмотря на низкую температуру и пронизывающий ветер с моря, большую часть времени Оля провела в кадре в откровенном купальнике.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок