Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян пригласили на выставку цветов


Киевлян пригласили на выставку цветовС 29 апреля по 15 мая 2011 года в столичном Печерском ландшафтном парке пройдет масштабная выставка ранневесенних цветов. Здесь на территории более двух гектаров зацветут 200 тысяч тюльпанов, гиацинтов, ирисов.

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу коммунального объединения «Киевзеленстрой».

Первая выставка ранневесенних цветов представляет собой аналог летней Киевской городской выставки цветов, которую киевляне и гости столицы посещают уже 56 лет.

Перед гостями цветочной выставки предстанут сложенные ведущими специалистами по ландшафтному дизайну разнообразные тематические цветочные композиции, ухоженные клумбы, которые предлагают множество идей по оформлению собственного сада.

Кроме того, организаторы обещают развлекательные мероприятия, концерты к майским праздникам, а также выставку-ярмарку весенних растений, которая послужит продолжением парка цветов и предложит богатый выбор экспозиций для собственного сада.

Любителям и профессионалам в сфере растениеводства представители КО «Киевзеленстрой» предоставят консультации и необходимую информацию, которая позволит быть в курсе всех последних тенденций и новшеств в вопросах ландшафтного дизайна.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок