Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алина Гросу стала "ориентиром" по Москве


Алина Гросу стала "ориентиром" по МосквеЮная певица провела майские праздники вместе с киевскими друзьями, которые приехали к ней в Москву.

На майские праздники студентка ВГИКа осталась в Москве, ведь выходные в этом году из-за учебы выдались не длинными. Зато друзья Алины сделали начинающей актрисе сюрприз. Они приехали сами, без предупреждения, навестить юную певицу. Как сообщили ГородКиев.com.ua в Secret Service, приехав в Белокаменную ребята просто позвонили Алине и сказали: «Привет, мы в Москве!»

Первое, куда отвезла Алина своих гостей – Воробьевы горы, где можно полюбоваться панорамой Москвы, а также посмотреть на величественное здание МГУ. Для Алины это особое место. В детстве она мечтала о поступлении в этот ВУЗ – так как девочка не только хотела стать певицей, но и независимой бизнесвумен. Затем друзья отправились на Красную площадь: киевлянам там особенно понравился Храм Василия Блаженного. Ребята ездили по городу на метро, и Алина показала им свои любимые станции, на которых ей часто теперь приходится бывать. Поужинали туристы суши, но Алина открыла для гостей столицы фирменное местное лакомство – угостила друзей знаменитым московским мороженым.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок