Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Депутат подозревает, что в Раде работает 45 геев, в Кабмине - еще "полтора"


Депутат подозревает, что в Раде работает 45 геев, в Кабмине - еще "полтора"Депутат от НУНС Екатерина Лукьянова говорит, что в органах власти 10% чиновников - люди нетрадиционной ориентации. "Бывает, что матушка-природа шутит. Шутит она по-разному, в том числе, и тем, что на свет появляются дети с отклонениями: например, имеющие половое влечение к особям собственного пола. Это грустные шутки, «шутки» в кавычках", - отметила депутат, комментируя явление гомосексуализма в украинском обществе.

"По имеющейся в моем распоряжении статистике, количество таких людей может составлять около 10% от общей популяции. У остальных их нетрадиционная сексуальная ориентация может быть навеяна массой факторов – детскими и подростковыми травмами, модой, желанием «жить красиво» и неспособностью достичь этого другим способом", - говорит она.

"Что касается количества геев в органах власти, то, думаю, оно, как и в популяции в целом, составляет около 10%", - заявила Лукьянова. Отвечая на вопрос, что, если в Кабмине 17 членов, то геев там должно быть полтора человека, Лукьянова сказала: "Значит, полтора человека. Но лобби гей-культуры в Кабмине очень сильно".

"Это подтверждает хотя бы тот факт, что в составе правительства напрочь отсутствуют женщины", - подчеркнула депутат. Говоря о количестве гомосексуалистов в парламенте, Лукьянова заявила, что там их тоже 10%. При этом отдельные имена таких чиновников и депутатов она называть отказалась.

"Думаю, ситуация примерно та же. Примерно 10%", - заявила она и отметила, что из 450 депутатов это не так уж и мало. В ответ на реплику журналиста о том, что их "маловато", Лукьянова пошутила: "А вы думали, что их сто процентов?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок