Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Ткаченко готовит программу tkachenko.ua


Александр Ткаченко готовит программу tkachenko.ua23 мая на телеканале 1+1 начнет выходить авторский проект Александра Ткаченко – tkachenko.ua. Эта программа – откровенный разговор с людьми, которым есть чем поделиться. В студию будут приходить лидеры мнений – артисты, режиссеры, политики, музыканты, писатели, которые многого добились в жизни и готовы искренне об этом говорить. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

Напомним, Александр Ткаченко был автором и ведущим аналитической программы «Післямова», а позднее – цикла интервью с всемирно-известными и влиятельными людьми «Обличчя світу». С гостями своего нового проекта ведущий будет говорить об успехе, достижениях, правилах и обстоятельствах жизни тех, кто многое об этом знает. В каждой программе может быть либо один, либо несколько гостей, которых связывает знаковая история.

«Пришло время найти новую интонацию на телевидении – интонацию откровенного и вдумчивого разговора с настоящими лидерами общественного мнения и первооткрывателями. Мне кажется, что сейчас такого продукта не хватает на экране, и мы рассчитываем на положительный отклик зрителей», - комментирует Александр Ткаченко.

В первом выпуске tkachenko.ua – интервью с Михаилом Саакашвили. В понедельник, 23 мая, в 23.30 на канале 1+1
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок