Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В СИЗО умер задержанный


В СИЗО умер задержанныйВ среду, 18 мая, около 1 ч. 40 мин. во время обхода и осмотра камер изолятора временного содержания Броварского горотдела ГУМВД Украины в Киевской области один из задержанных сообщил милиционеру, что его 27-летний сокамерник жалуется на боль в груди в области сердца и тяжелое дыхание. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина умер, сообщили в ЦОС ГУМВД в Киевской области.

- Дежурный по отдела сразу вызвал карету скорой помощи. По приезду врачи оказали арестованному необходимую медицинскую помощь и вызвали реанимационный автомобиль. Госпитализирован молодой был доставлен в реанимационное отделение Броварской ЦРБ с диагнозом мозговая кома, где в 3 часа 20 мин.умер. По результатам судмедэкспертизы, смерть мужчины наступила от острой сердечной недостаточности и ишемической болезни сердца,- сообщили в милиции.

Согласно медицинской документации арестованного, он болел гипертонической болезнью II степени, что, по заключению врачей, позволяло его содержание в ИВС.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок