Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович вынужден будет жить не "по понятиям", а по закону


Янукович вынужден будет жить не "по понятиям", а по законуЭкс-премьер-министр Украины, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко заявила, что власть форсирует свои попытки по уничтожению оппозиции.

"Они форсируют все события, потому что страх перед потерей доверия в обществе даже у тех людей, кто когда-то поддерживал Януковича, их гонит в спину и заставляет уничтожать реально работающую оппозицию", - сказала Тимошенко.

По ее мнению, власть не видит иного пути для того, чтобы остановить процесс разочарования граждан. "Но я не думаю, что у Януковича как у политика в Украине сложится легкий путь. Я думаю, что сегодня античеловеческими действиями он объединяет народ - и на востоке, и на западе, и в центре. Он объединяет предпринимателей, и он обязательно получит от людей серьезное сопротивление", - убеждена лидер "Батьківщини".

Мировая общественность вынудит Януковича жить не "по понятиям", а по закону, уверена Тимошенко.

Однако украинская власть будет отвечать перед мировым сообществом за каждый противозаконный шаг, убеждена Тимошенко.

"То, что сегодня делает президент и его окружение, прямо противоречит всем правилам и нормам демократического общества. Это значит, что при подписании соглашения об ассоциации о зоне свободной торговли во время анализа ситуации мониторинговым комитетом Совета Европы украинская власть будет очень жестко отвечать перед европейским сообществом за каждый свой шаг против закона, против права, против Конституции, против свобод и прав людей", - сказала Тимошенко.

Она подчеркнула, что "это давление мировой общественности вынудит Януковича жить не по понятиям, а по закону".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок