Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится карнавал


В Киеве состоится карнавалВ Киеве пройдет карнавальное шествие представителей современных видов спорта, исторических персонажей, музыкальных, театральных и танцевальных коллективов.

День защиты детей в столице отпразднуют карнавалом. По улицам города пройдутся исторические персонажи, участники музыкальных, театральных и танцевальных коллективов, и даже представители современных видов спорта.

Начало третьего городского карнавала детского творчества запланировано на 4 июня в 12:00. Участники шествия пройдутся вдоль Крещатика, от улицы Богдана Хмельницкого до Майдана Незалежности.
Кроме того, в это же время на главной улице столицы начнет свою работу "Город мастеров", в котором гостям мероприятия представят художественные детские работы.

Также с 14:00 до 20:00 на Крещатике будут работать детские развлекательно-игровые площадки.

А в заключение гостей праздника порадуют детскими талантами и мастерами украинской эстрады "Мир талантов - Цвет нации", который начнется в 17:00 и продлится до 22:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок