Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарницком мосту открывают новый заезд


На Дарницком мосту открывают новый заездНовый заезд планируют открыть уже в эти выходные. Здесь во всю кипит работа, но асфальт еще не положили, а подъезд к эстакаде усыпан щебнем. Как заверяют строители, они работают в три смены, потому завершить работы смогут буквально за 2-3 дня.

За полчаса строители успевают подготовить к асфальтированию немалый кусок - почти 50 метров. По словам главного прораба, работы закончат за день до открытия, потому как перед тем как пустить сюда машины, заезд на аварийность должна проверить комиссия, сообщает Комсомольская Правда в Украине.

В КК «Киевавтодор» говорят, что после окончания работ на этом участке строители сразу же возьмутся за возведение последней по счету эстакады на «мосту Кирпы» - съезда в направлении Южного моста. Сдать его планируют до конца года.

Сейчас там забиты лишь сваи, на которых и будет держаться основа, - рассказали в Киевавтодоре. - Но со следующей недели удвоим темпы работ здесь. Сроки мы еще не срывали на этом объекте, поэтому закончим строительные работы на Дарницком мосту уже к концу года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок